Сцена / Концерты

На Новогодний голубой огонек приглашают сегодня псковичей

03.01.2016 10:45|ПсковКомментариев: 0

В БКЗ Псковской областной филармонии 3 января пройдет Новогодний голубой огонек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, начало концерта в 17.00.

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «голубых огоньков». Концерт вовлекает зрителей в захватывающий водоворот новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров.

Программа концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта – художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Д. Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов.

Гостей ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации. Среди зрителей проводятся викторины и лотереи. Ни один не останется без бокала шампанского (его разливают в холле в перерыве концерта) и новогоднего сувенира. В перерыве концерта и по его окончании возможно организовать танцевальную программу.

В концерте принимают участие звезды мирового музыкального Олимпа: Елена Семенова (сопрано) – солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, ММТ «Геликон-опера», «Комише опера» (Берлин, Германия); «Гранд Опера» (Париж, Франция); принимает участие в оперных постановках по всей Европе, гастролирует по всему миру, Владимир Целебровский (баритон) – заслуженный артист Республики Карелия – солист Мариинского театра, Санкт-Петербургского театра Музыкальной комедии, лауреат конкурса имени Муслима Магомаева. Принимает участие в постановках оперных театров России и Европы, Азамат Цалити (баритон) – солист ГАМКТ им. Б. Покровского, солист Театра оперы и балета Республики Северная Осетия-Алания (г. Владикавказ). Партия фортепиано - Михаил Егиазарьян - дирижер ММТ «Геликон-опера».

Цена билетов - от 500 до 1000 рублей.

ПЛН в телеграм
Лента новостей