Сцена / Концерты

Ирина Дубцова сегодня даст концерт в Пскове

02.04.2016 13:31|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 2 апреля, в 18.00 в БКЗ Псковской областной филармонии выступит певица и композитор Ирина Дубцова с программой «Люби меня долго». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии.

Эта певица проникает своим голосом в глубину сердца каждого зрителя. Ирина Дубцова не перестает удивлять и радовать публику своими творческими достижениями и делиться со слушателями самым лучшим. Ее талант не ограничивается рамками вокального исполнения. Одаренная певица не только исполняет песни, но и пишет стихи и сочиняет музыку, и не только сама исполняет свои собственные хиты, но пишет их для таких звезд российской эстрады как Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина и многих других. Ее знаменитые песни «О нем», «Медали» и многие другие пользуются популярностью среди слушателей, а в профессиональной среде эти композиции задают стандарты поп-исполнения.

Ирина – обладатель премий «Золотой Граммофон», «Муз Тв», 9-кратный лауреат премии «Песня года». Певица также активно принимает участие в различных творческих проектах как в качестве участника, так и в составе жюри.

Концерты Ирины Дубцовой – это всегда и зрелищные шоу. Обладая высоким, исполнительским мастерством и репертуаром, любимым миллионами, Ирина не перестает удивлять своими творческими достижениями. Зрителей ждет великолепное шоу, только живой звук, лучше песни и обязательно премьеры и что самое важное, - незабываемая энергетика Ирины Дубцовой.

Добавим, что большая часть билетов на концерт раскуплена. У поклонников творчества певицы еще есть шанс приобрести билеты в кассе БКЗ до 18.00. Телефон 7 (8112) 66-89-20.  

ПЛН в телеграм
Лента новостей