Сцена / Новости

Журналист Александр Донецкий назначен специалистом по связям с общественностью Театрально-концертной дирекции Псковской области

02.11.2015 12:17|ПсковКомментариев: 36

Известный псковский журналист, постоянный автор Псковской Ленты Новостей Александр Донецкий назначен специалистом по связям с общественностью Театрально-концертной дирекции Псковской области. К исполнению обязанностей он приступил с сегодняшнего дня.

«В первых планах - войти в курс дела, понять, что от меня требуется», - рассказал Александр Донецкий Псковской Ленте Новостей. При этом он отметил, что данное направление работы для него - абсолютно новое.

По словам А.Донецкого, руководитель театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев поставил перед ним задачу коротко: «Больше креатива».

Александр (Саша) Донецкий, журналист, культуртрегер, кандидат филологических наук (Диссертация на тему «Мозговая игра» как принцип поэтики романа «Петербург» Андрея Белого»). Родился в 1971 году в Иркутской области. Журналистикой занимается с 1996 года. Работал на телевидении и радио практически во всех жанрах. С 2004 года пишет для печатных и Интернет-СМИ, входящих в медиа-холдинг «Гражданская пресса».

 

ПЛН в телеграм
Лента новостей