Сцена / Спектакли

Известные пародийные актеры России представят в Пскове «Ножницы»

25.11.2015 11:15|ПсковКомментариев: 2
4 декабря в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится спектакль «Ножницы» по пьесе Пауля Портнера «Shear Madness». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, представит проект продюсерская компания «Независимый театральный проект» (театр НТП).
 
 
Постановка подготовлена в рамках празднования 20-летнего юбилея компании. Пьеса успела покорить подмостки Америки и Европы. В одном только Бостоне спектакль играется ежедневно около 35 лет.
 
Спектакль, поставленный литовским режиссером Дайнюсом Казлаускасом в интерьерах воссозданной на сцене парикмахерской «Персона», окончательно стирает грань между актером и зрителем, сделав последнего реальным героем пьесы с правом голоса.
 
В российской версии, получившей название «Ножницы», задействованы актеры, хорошо знакомые российскому зрителю по телевизионным пародийным проектам, а также звезды российской театральной сцены Георгий Дронов (Театр НТП: «Боинг-Боинг», «Дикарь», «Госпиталь «Мулен Руж») и Марина Дюжева (Театр НТП: «Боинг-Боинг», «Девочки из календаря», «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»). 
 
Приобрести билеты на спектакль по цене от 800 рублей можно в кассе или на сайте филармонии.
ПЛН в телеграм
Лента новостей