Сцена / Спектакли

Псковский драмтеатр завтра приглашает на новогодний спектакль для детей и взрослых «Вол и осел при яслях»

03.01.2016 15:59|ПсковКомментариев: 4

Псковский драмтеатр 4 января представляет рождественский спектакль для семейного просмотра «Вол и Осел при яслях» по сказке-притче французского поэта и прозаика Жюля Сюпервьеля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, в понедельник на малой сцене состоятся два показа спектакля: в 11.30 и в 15.30.

«Вол и Осел при яслях» - волшебная, рождественская история - рассказана от лица домашних животных - Вола и Осла, ставших свидетелями чуда - рождения ребенка Иисуса, которому приходят поклониться пастухи и волхвы.

Главная интрига спектакля - волшебное чудо преображения, которое переживают и звери, и люди после явления в наш мир Божественного младенца Христа. Музыка и магия рождественского сюжета, насыщенные видеоинсталляции к спектаклю - все это создаст особую, праздничную атмосферу.  -

Возрастная категория 6+. Продолжительность 1 час.

Цена билета от 300 до 500 рублей.

Спектакль предваряет интермедия в холле театра с участием Деда Мороза и Снегурочки, которая заканчивается вручением ребенку сладкого подарка. Обращаем внимание родителей, что билеты нужно приобретать как на спектакль, так и на интермедию.

ПЛН в телеграм
Лента новостей