Сцена / Спектакли

Ургант, Рост и другие именитые актеры из Петербурга покажут сегодня псковичам комедию «Ну и фрукт ты!»

01.04.2016 09:37|ПсковКомментариев: 1
Сегодня, 1 апреля, на большой сцене Псковского драмтеатра будет показана искрометная комедия «Ну и фрукт ты!» в исполнении именитых артистов Санкт-Петербурга: Андрея Урганта, Сергея Роста, Александра Стекольникова, Марины Доможировов и Дмитрия Аверина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, почти все билеты на спектакль проданы.
 
 
Современная пьеса, смешной сюжет, множество сменяющих друг друга забавных перипетий, переодеваний, танцевальных номеров и гениальная игра актеров - все это не может оставить зрителя равнодушным.
 
 
Главный герой - помощник губернатора Жора - останавливается в московском гостиничном номере, в который он приглашает свою новую знакомую Марго.
 
 
Мало того, что «романтический вечер» нарушается внезапным приездом губернатора, которого по ошибке напоила снотворным виртуозная авантюристка, но еще и коридорный вечно сует нос не в свои дела и мешает насладиться обществом новой знакомой Марго.
 
На фоне всех этих «жизненных перипетий» в спектакле происходит совершенно невероятная и неожиданная история любви, которая появилась внезапно, к удивлению самих героев. А с кем это случилось и как выпутается главный герой из этой непростой ситуации - вы узнаете на спектакле.
 
Для зрителей 16+.
 
Приобрести оставшиеся билеты можно на сайте театра.
 
*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.
ПЛН в телеграм
Лента новостей