АвтоМир / Автомобили / Авторынок

На улице Леона Поземского в Пскове откроют автосалон

07.10.2015 19:09|ПсковКомментариев: 24

На публичных слушаниях в Псковской городской Думе сегодня, 7 октября, рассматривался вопрос о предоставлении условно разрешенного вида использования земельного участка на улице Леона Поземского, 112. Заседание прошло под председательством заместителя главы города Пскова Игоря Сиротина, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

На участке, находящемся в частной собственности, располагается нежилое двухэтажное здание. Собственник планирует его использовать под автосалон с сервисным обслуживанием.

Согласно правилам землепользования и застройки участок на улице Леона Поземского находится в зоне обслуживающих и деловых объектов. На территории вокруг располагаются офисные и складские помещения, соседний многоквартирный дом подлежит сносу и занесен в программу «Переселения граждан из аварийного и ветхого фонда в 2013-2017 гг.».

По итогам публичных слушаний принято положительное решение с рекомендацией администрации города о возможном дальнейшем внесении изменений в Генеральный план города. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.