АвтоМир / За рулём

Акцию «Два колеса жизни» провели в Пскове сотрудники ГИБДД и мотоциклисты

08.04.2016 11:51|ПсковКомментариев: 5

Акцию «Два колеса жизни» провели в Пскове сотрудники ГИБДД и мотоциклисты в целях повышения уровня безопасности дорожного движения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с наступлением весны одним из самых популярных видов транспорта становятся скутеры и мопеды. Однако, как показывает практика, они являются не только удобным транспортным средством, но и объектом повышенной опасности.

Сейчас владельцы «железных коней» начинают в массовом порядке выезжать на дороги. В связи с этим региональной Госавтоинспекцией совместно с представителями организации «Ночные волки» была осуществлена профилактическая акция, которая ориентирована на все категории участников дорожного движения.

Полицейские и мотоциклисты проводили беседы и встречи с водителями транспортных средств, напоминали им, как важно быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, особенно на территории населенных пунктов. Следует быть готовыми к неожиданному появлению скутеристов на дорогах.

Всем участникам акции байкеры и полицейские вручали специальные стикеры. Желающие могли сделать фотографию на память об этом мероприятии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 302 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.