АвтоМир / За рулём

Пьяный водитель разъезжал по Новому Изборску на «Москвиче» без номеров

11.04.2016 11:55|ПсковКомментариев: 4

В ходе проведенных дорожной полицией профилактических мероприятий в Великих Луках, Острове, Плюссе, а также в Невельском, Печорском и Пушкиногорском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Великих Луках на проспекте Гагарина 29-летний водитель ВАЗ-2106 находился в нетрезвом состоянии. В Острове по улице 1 Мая на автомашине «Лада Приора» двигался гражданин, 1978 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В Невеле ночью 9 апреля на улице Ленкоммуны полицейские остановили автомобиль ВАЗ-21099. Выяснилось, что за рулем находится нетрезвый водитель, 1989 года рождения. В Невельском районе на дороге Санкт-Петербург – Невель скутером управлял нетрезвый гражданин, 1987 года рождения.

В Плюссе на улице Специалистов на ВАЗе ехал 47-летний мужчина, который тоже был в нетрезвом виде. Здесь же в Плюссе на улице Ленина полицейскими был остановлен автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого находился 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.

В деревне Новый Изборск Печорского района на «Москвиче» без номерного знака двигался водитель, 1972 года рождения, также находившийся в нетрезвом состоянии. Еще один нетрезвый 34-летний водитель на ВАЗе был выявлен полицейскими в селе Велье Пушкиногорского района. По данным фактам полицией ведутся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.