АвтоМир / Акции

Акция на АЗС «Газпромнефть»: купи G-Drive и выиграй поездку на чемпионат мира по гонкам на выносливость

14.06.2013 14:16|ПсковКомментариев: 2

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявляет о старте новой акции – купив энергетический напиток G-Drive, автомобилисты получают шанс выиграть одну из трех поездок на двоих в Японию на этап чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Побороться за призы может любой клиент сети АЗС «Газпромнефть». Для участия в акции «Больше энергии для новых побед!» необходимо с 10 июня по 14 июля купить три энергетических напитка G-Drive и получить на кассе скретч-карту.

Чтобы принять участие в мгновенном розыгрыше призов, необходимо стереть защитный слой скретч-карты. Получить выигрыш можно непосредственно на АЗС у оператора – среди подарков видеорегистраторы, автомобильные тройники с USB, устройства громкой связи. Поощрительный приз – банку энергетика G-Drive можно получить, предъявив три невыигрышные скретч-карты.

Для участия в розыгрыше поездок на гонки в Японию необходимо зарегистрировать на сайте promo.gpnbonus.ru уникальный код, который находится под защитным слоем скретч-карты, и принять участие в творческом конкурсе. Он будет проходить с 10 июня по 21 июля – состязания позволят автомобилистам поделиться своими яркими фотографиями, рассказывающими о достижениях и покорении новых высот. Голосование за присланные работы будет проходить на сайте. Среди десятерых участников, набравших наибольшее количество баллов, специальная комиссия выберет трех победителей, они и отправятся на этап чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Заряжайтесь энергией и покоряйте новые высоты. Условия акции размещены на сайте promo.gpnbonus.ru.

Энергетический напиток под торговой маркой G-Driveкомпания «Газпром нефть» вывела на рынок в конце 2012 года. Этот газированный энергетик целесообразно использовать при умственном и физическом напряжении, в его состав входят витамины группы B.  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 315 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.