АвтоМир / Акции

До 31 июля псковичи могут пробрести ŠKODA Yeti 2013 года по специальной цене

18.06.2013 11:53|ПсковКомментариев: 12

До 31 июля в дилерском центре «Авто Премиум» на ул. Декабристов, 19  в Пскове действует специальное предложение на ŠKODA Yeti 2013 года от 699 000 рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в дилерском центре.

SKODA Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.

Эта модель оснащается новыми двигателями и разработана с применением новых технических решений, таких как режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом и система крепления грузов с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.

Доступен к заказу автомобиль ограниченной серии Yeti Sochi - специальная версия, разработанная ŠKODA в рамках спонсорства Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Внешне  автомобиль отличается светлым цветом кузова (белый или серебристый металлик), фирменным брендингом «Сочи-2014», элегантной отделкой салона и выгодным набором дополнительных опций. Приобретая специальную версию Sochi, Вы сможете не только приобщиться к олимпийскому движению, но и сэкономить 50% от стоимости опций!

Торопитесь, количество автомобилей ограничено!

Подробности по телефону (8112) 290-203, www.skoda-autopremium.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 417 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.