АвтоМир / Акции / Акции

Выгода на все модели ŠKODA - до 220 000 рублей

06.11.2015 16:35|ПсковКомментариев: 0

Выгода на все модели ŠKODA в ноябре составляет до 220 000 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в автосалоне «Авто-Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове).

Отправьтесь в новый год на новом автомобиле! Уже в ноябре и только в ноябре вы можете приобрести высокотехнологичные автомобили ŠKODA с выгодой до 220 000 рублей. Воспользуйтесь предложением как можно скорее, количество автомобилей ограничено!

Полноприводный Yeti готов к эксплуатации в любых условиях!

Спец. модель Yeti Adventure включает:

  • Литые диски 17` в двухцветном исполнении
  • 2-зонный климат-контроль Climatronic
  • Радио Bolero
  •  

и многое другое.

 

ŠKODA Octavia с мощным двигателем и 7-ступенчатым DSG ждет вас!

В пакет опций WRG входит:

  • Биксеноновые фары
  • Комбинированная обивка сидений черного цвета (алькантра/кожа/искусственная кожа)
  • Ассистент при парковке

и многое другое.

ŠKODA Rapid с системой KESSY и новыми мультимедийными системами станет незаменимым помощником.

В пакет опций WR1 входит:

  • Кондиционер
  • Наружные электрозеркала с обогревом
  • Подогрев передних сидений

И это еще не всё!

Вы можете воспользоваться кредитом на привлекательных условиях, а также стать участником программы утилизации Trade-in с выгодой 40 000 рублей!

* Максимальная выгода в 220 000 рублей достигается при покупке нового ŠKODA Yeti Adventure.

Максимальная выгода на SKODA Octavia в 190 000 рублей достигается при покупке новой ŠKODA Octavia Elegance/Style 1.4/1.8 с пакетом опций WRG.

Акция утилизация / trade-in распространяется на автомобили Rapid, Octavia и Yeti российского производства. Для автомобилей Rapid и Octavia скидка предоставляется только в случае сдачи в утилизацию/trade-in автомобиля ŠKODA.

Акция действует до 30.11.2015.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 249 человек
Сюжет: Шкода Псков А если завтра зима… Выгода на все модели ŠKODA - до 220 000 рублей В Пскове стартовали продажи нового ŠKODA Superb Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Псковичи могут приобрести автомобили ŠKODA по льготной программе кредитования Псковичи могут приобрести ŠKODA Yeti c выгодой до 236 000 рублей Автомобили ŠKODA доступны в Пскове в кредит от 7,9% Багажник нового ŠKODA Superb Combi бьет рекорды в классе До конца мая в Пскове можно купить ŠKODA Yeti c выгодой до 150 000 рублей ŠKODA Rapid от 459 000 рублей только в апреле Верный друг SKODA Rapid ŠKODA Octavia стала лауреатом премии Российского автомобильного форума Побалуйте вашу любимую ŠKODA обновками В автосалоне «Авто Премиум» 8 марта наградили участниц фотоконкурса «Мисс ŠKODA» Звание «Мисс ŠKODA» получила Анастасия Левашова Фото в купальнике, свадебное фото – новые заявки на фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Поступили первые 6 заявок на фотоконкурс «Мисс SKODA» в Пскове В Пскове проходит фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Комфортная зима для вашего автомобиля вместе с Webasto Бесплатная сервисная акция объявлена в Пскове для владельцев автомобилей SKODA
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.