АвтоМир / Акции / Конкурсы

Псковичей призывают поучаствовать в конкурсе «Водитель, пропусти поезд!»

20.10.2015 11:21|ПсковКомментариев: 9

Железнодорожники крайне обеспокоенны ростом числа случаев ДТП на железнодорожных переездах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги, для привлечения внимания к существующей проблеме и в целях повышения бдительности и неукоснительного соблюдения правил дорожного движения водителями автотранспортных средств Октябрьская железная дорога объявляет конкурс на лучшую идею социальной акции, призванной повлиять на соблюдение водителями правил дорожного движения на железнодорожных переездах.

«Это может быть идея проведения массового флеш-моба, PR-кампании, социальной рекламы, яркого мероприятия, а также слоганы, агитационные плакаты, видеоролики – мы принимаем любые предложения, даже самые невероятные и креативные!» - отмечают в ОЖД.

Идея, оцененная конкурсной комиссией как наиболее эффективная, будет реализована на полигоне Октябрьской железной дороги в 2016 году.

Победители конкурса получат памятные подарки от Октябрьской железной дороги, а также, при желании, смогут принять участие в воплощении своей идеи в жизнь.

Идеи и предложения участников конкурса принимаются на электронный адрес konkurs_ozd@mail.ru до 1 декабря 2015 года.

Основное требование: идея должна быть небанальной, призванной максимально привлечь внимание автомобилистов к вопросам безопасности движения при пересечении железнодорожных переездов и повлиять на соблюдение ими правил дорожного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.