АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Экономия для автолюбителей - миф или реальность?

19.11.2015 10:00|ПсковКомментариев: 7

Автомобиль - это безусловный комфорт, но вместе с тем и определенные затраты. Особенно неприятно, когда «железный конь» ломается, поскольку это влечет не только явные неудобства, но и значительные денежные вложения. Есть ли способ сэкономить на покупке запчастей? Владельцы интернет-магазина запчастей Glades уверены, что есть!

«Мы честно заявляем о низких ценах в нашем интернет-магазине. Цены на товары на сайте порадуют любого автовладельца. Заказывая запчасти у нас, псковичи могут сэкономить 20% от стоимости товаров в обычном магазине», - говорят сотрудники магазина.

Но и это еще не все. Экономия может быть гораздо больше благодаря не только гибкой системе скидок, но сезонным распродажам и акциям, которые регулярно проходят в магазине.

Кстати, помимо запчастей в магазине представлен большой выбор смазочных материалов, в частности, здесь можно приобрести необходимые каждому автолюбителю масла. «Выбор масел у нас широчайший. Более того, сейчас масла можно приобрести по очень приятным ценам», - заверили в магазине.

Тем же, кто затрудняется выбрать масло самостоятельно - дело это непростое, да и при таком ассортименте легко растеряться - всегда придут на помощь грамотные консультанты. Квалифицированную помощь можно получить не только на сайте в режиме онлайн, но и с помощью обратной связи.

Признание работы любого интернет-магазина - это постоянные партнеры и контрагенты. Так, Glades уже долгое время тесно сотрудничает с автосервисом Autohof. «У нас сложилось удачное взаимовыгодное сотрудничество, от которого также выигрывают и наши клиенты, поскольку могут быть уверены не только в качестве ремонта, но и в долговечности, надежности и безопасности сертифицированных запчастей», - сообщили сотрудники интернет-магазина Glades.

Помимо низких цен не стоит забывать и о множестве неоспоримых преимуществ при заказе запчастей в интернет-магазине Glades - это обширный каталог товаров, быстрая доставка уже на следующий день и гарантия на все товары.

Интернет-магазин Glades: Всё и сразу для Вашего автомобиля!
Адрес
- www.glades.ru

Кстати, интернет-магазин компании Glades имеет собственные торговые точки, которые расположены по следующим адресам:

  • г.Псков, ул.Вокзальная, 32. Тел.: 8921-115-01-76 или 606-602.
  • г.Псков, ул.Коммунальная, 68/3 (Балтийский рынок). Тел.: 8931-902-25-26

Пункты выдачи работают с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00 в субботу. Воскресенье - выходной день.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.