АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Интернет-магазин запчастей Glades: Мы не навязываем, мы рекомендуем!

26.11.2015 10:07|ПсковКомментариев: 9

В магазинах Пскова сейчас представлен широчайший ассортимент смазочных материалов различных брендов.

Казалось бы, трудностей с покупкой быть не должно. Но, к сожалению, все не так просто, как кажется. Дело в том, что основное правило выбора технической жидкости - это точное соответствие конкретному транспортному средству, ведь не секрет, что от верного выбора и соблюдения норм эксплуатации зависит то, насколько долго прослужит ваш автомобиль.

В сбоях в работе транспортного средства не заинтересован ни один автомобилист. При этом банальный, по мнению многих, подбор моторного масла напрямую влияет на ресурс двигателя, его КПД, а также на расход потребляемого топлива.

Правильный выбор масел МКПП, АКПП и ГУР обеспечивает безопасную эксплуатацию, а также в разы продлевает срок службы узлов вашего автомобиля, что подразумевает значительную экономию на вероятном ремонте.

В интернет-магазине Glades представлен широкий ассортимент смазочных материалов и специальных жидкостей.

А в совокупности с квалифицированной помощью в подборе покупка в интернет-магазине будет безусловно удачной для каждого автомобилиста. Грамотные консультанты всегда помогут определиться с покупкой, ориентируясь, прежде всего, на индивидуальный подход к клиенту, учитывая все пожелания и требования.

«Мы не навязываем тот или иной продукт, мы рекомендуем, опираясь на опыт и предписания производителей», - уверяют сотрудники Glades.

Также нельзя не отметить приятные цены, большой ассортимент, быструю доставку, гарантию и безусловное удобство - все это гарантировано тем, кто пользуется услугами интернет-магазина Glades.

Интернет-магазин Glades: Всё и сразу для Вашего автомобиля!
Адрес - www.glades.ru

Кстати, интернет-магазин компании Glades имеет собственные торговые точки, которые расположены по следующим адресам:

  • г.Псков, ул.Вокзальная, 32. Тел.: 8921-115-01-76 или 606-602.
  • г.Псков, ул.Коммунальная, 68 (Балтийский рынок). Тел.: 8931-902-25-26

Пункты выдачи работают с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00 в субботу. Воскресенье - выходной день.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 338 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.