АвтоМир / Дороги

Работы по ремонту моста им. 50-летия Октября начнутся в декабре

24.09.2015 12:07|ПсковКомментариев: 3

Активист движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков получил письмо от врио начальника ГИБДД УМВД России по городу Пскову Владимира Папорта, касающееся перспектив ремонта моста 50-летия Октября. Об этом Николай Мельков сообщил в социальных сетях.

Данное письмо от руководителя ведомства является ответом на ранее направленное движением «Убитые дороги» в прокуратуру Псковской области обращение по поводу ненормативного состояния пешеходных дорожек на данном мосту.

В письме Владимира Папорта сообщается, что «в настоящее время УГХ Пскова разработало проектно-сметную документацию на ремонт им. 50-летия Октября через реку Великую. Проектом предусмотрена замена опор освещения, ремонт лестничных сходов, ремонт дорожной конструкции, обустройство пешеходного тротуара и комплекс других мероприятий».

До начала работ в декабре текущего года управлением городского хозяйства разрабатывается конкурсная документация для проведения открытого конкурса на выполнение запланированных работ, сообщил Владимир Папорт.

«Очень надеюсь, что там (ред. - на мосту) появятся защитные ограждения для пешеходов», - отметил Николай Мельков в соцсетях.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.