АвтоМир / Дороги

С 20 декабря псковичи смогут ездить по новому асфальту на Зональном шоссе, пообещал Алексей Захаров

30.11.2015 13:59|ПсковКомментариев: 7

С 20 декабря псковские автовладельцы смогут ездить по новому асфальту на Зональном шоссе, пообещал прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров, отвечая на вопрос радиослушателя, который поинтересовался сроками завершения ремонта дороги.

«У нас взято серьезнейшее обязательство по ремонту Зонального шоссе с организацией автодвижения и заменой коммуникаций. На данный момент все работы завершены, кроме укладки асфальтового покрытия», - пояснил гость студии.

До четверга этой недели будет завершена укладка щебня. «Мы радуемся погоде, которая нас ждет, но асфальт будет уложен в этом году. К 20 декабря Роман сможет проехать по асфальту», - пообещал Алексей Захаров.

Подрядчик, который делает Зональное шоссе, по его словам, достойный. «Проект очень тяжелый, но работы осталось дней на 8-10». В ходе дорожных работ удалось получить экономию, которая будет направлена на первую часть строительства дороги на улицах Инженерной - Юности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.