АвтоМир / Дороги

Получается красиво и хорошо - Алексей Захаров о строительстве улицы Балтийской

30.11.2015 15:24|ПсковКомментариев: 2

«Получается красиво и хорошо», - так начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров прокомментировал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» ход строительства улицы Балтийской.

«До 15 декабря заканчивается контракт, не вижу сбоев по физическому исполнению строительства улицы. Получается красиво и хорошо. Мы подтвердим освоение всех средств, выделенных из федерального бюджета, до конца года», - отметил гость студии.

Положительно Алексей Захаров оценил и ход реконструкции улицы Калинина. «Подрядчик серьезный, не вижу проблем. Это знаковый объект. Многие говорят - это красиво, хотя после уборки деревьев были неоднозначные вопросы», - сказал он.

Напомним, реконструкцию улицы планируется завершить к концу текущего года.

Работы по реконструкции улицы Калинина с примыкающими улицами Детской, Георгиевской и Красных Просвещенцев осуществляется в рамках создания туристско-рекреационного кластера «Псковский». Сейчас происходит первый этап реализации проекта.

Второй этап запланирован на 2016 год и предполагает реконструкцию улиц Детской, Георгиевской и Красных Просвещенцев. Предельные лимиты для реконструкции этих улиц составляют более 54,3 млн рублей, из которых 46,7 млн рублей планируется выделить из федерального бюджета.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 382 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.