АвтоМир / Дороги

Активист «Убитых дорог Пскова» Николай Мельков рассказал Владимиру Путину о состоянии дорог на юге страны

25.01.2016 19:37|ПсковКомментариев: 13

Активист движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков рассказал президенту Владимиру Путину о состоянии дорог на юге страны, сообщается в соцсетях.

В ходе сегодняшнего межрегионального форума Общероссийского народного фронта в Ставрополе пскович поделился с главой государства выводами, сделанными в рамках  инспекции ОНФ «Оценим качество дорог!».

В частности, он сообщил, что, например, в столице Калмыкии г. Элисте участники инспекции ОНФ обнаружили только две гарантийные дороги - на ул. Илишкина и Коммунистическая, да и те находятся в частном секторе – в районе, где проживает мэр города. Но даже на этих улицах уже сейчас заметны существенные дефекты, хотя ремонт там проводился буквально в прошлом году. 

Николай Мельков также попросил президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина ускорить процесс принятия законопроекта о гарантии на ремонт дорог, пишет РИА Новости.

«Я хотел бы вас попросить ускорить этот процесс, согласование законопроекта. Мы все платим налоги, и дороги не всегда находятся в хорошем состоянии», - сказал Мельков.

Ранее активисты ОНФ внесли в Госдуму законопроект об установлении гарантии на ремонт дорог. Однако, по словам Мелькова, до сих пор этот закон не согласован, и этот процесс идет «очень сложно».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 383 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.