АвтоМир / Дороги

УГХ Пскова приносит горожанам извинения за неудобства, связанные с погодой

27.01.2016 15:12|ПсковКомментариев: 24

Управление городского хозяйства администрации города Пскова приносит горожанам извинения за неудобства, связанные с погодными условиями.

«Всем жителям Пскова мы приносим свои извинения за неудобства. Такая же теплая погода продлится еще три дня, и мы постараемся убрать от наледи все тротуары, - сообщил в интервью радио «Эхо Москвы в Пскове» начальник управления Алексей Захаров. - У природы, как говорится, нет плохой погоды, но в связи с потеплением УГХ направило всем управляющим компаниям и подрядным организациям письменное распоряжение усилить контроль за состоянием снежного покрова и наледи».

Вчера основным приоритетом служб была расчистка дорог первой и второй категории. С этой задачей, по мнению Алексея Захарова, подрядные организации справились еще вчера.

«Благодаря тому, что реагент сработал вместе с техникой, асфальт на многих улицах уже чистый», - констатировал он. Кроме того, по словам начальника УГХ, вчера были подсыпаны практически все тротуары. «В случае, если какие-то тротуары не подсыпаны, граждане могут обратиться в ЕДДС или УГХ. Будем реагировать незамедлительно», - пообещал он.

Еще один важный момент, над которым работают городские профильные службы, связан с прочисткой ливневой канализации. «Вчера были освобождены практически все люки ливневой канализации, с сегодняшнего дня в боевой готовности по «ливневке» работает «Комбинат благоустройства», - заключил Алексей Захаров.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.