АвтоМир / Общественный транспорт

Жители Новоржевского района теперь смогут ездить в Петербург на новом автобусе «King Long»

11.01.2016 15:50|ПсковКомментариев: 14

В последние дни 2015 года новоржевское АПТ, которое с недавнего времени стало филиалом ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», получило новогодний подарок от своего головного предприятия - новенький комфортабельный автобус марки «King Long».

Как пишет районная газета «Земля Новоржевская», автобус ходит по маршруту № 973 Новоржев - Санкт-Петербург три дня в неделю - среда, пятница, воскресенье. Время отправления из Новоржева - 09.00, время прибытия в Санкт-Петербург - 17.00. Билеты на нем значительно дешевле, предоставляются льготы студентам. 

Как отмечают сотрудники АПТ, это очень удобный, современный автобус стандарта Евро-5. В нем 51 посадочное место. Салон оборудован кондиционером, современным освещением и ремнями безопасности, двойными стеклопакетами. Для пассажиров предусмотрена возможность регулирования сидений в разные стороны, в том числе в ширину. Это особенно важно для полных пассажиров, теперь они сами и их соседи будут себя чувствовать более комфортно. Очень большое багажное отделение (автобус «полутораэтажный») позволит вместить много ручной клади.

Много опций в автобусе предусмотрено и для водителей: удобное управление, компьютерная диагностика. А для второго водителя предусмотрено даже полноценное комфортабельное спальное место - с автономным отоплением, освещением и панелью приборов, так что при необходимости он сможет видеть полную информацию о работе всех систем.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 339 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.