АвтоМир / Общественный транспорт

Кузнецов, Гизбрехт и Жгун осмотрели новые автобусы «Группы ГАЗ»

15.04.2016 13:59|ПсковКомментариев: 7
Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов и руководители государственных автотранспортных предприятий области «Псковпассажиравтотранс» и «Славяне» Александр Гизбрехт и Игорь Жгун посетили предприятия «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прес-службе администрации региона, в рамках рабочего визита состоялась встреча с президентом «Группы ГАЗ» Вадимом Сорокиным, во время которой была представлена продукция «Группы ГАЗ», обсуждались возможности поставок автомобильной техники этой марки в Псковскую область.
 
Кроме того, делегация области осмотрела производственные линии по сборке автотранспорта, ознакомилась с выпускаемой автомобильной техникой и перспективными разработками.
 
Особую заинтересованность делегатов вызвали автобусы «Группы ГАЗ». Они производятся в соответствии с современными рыночными требованиями и с учетом потребностей всех групп пассажиров (включая пассажиров с ограниченными физическими возможностями и детей). Руководители автотранспортных предприятий проявили интерес к новинкам автобусной техники - новому автобусу для городских и пригородных перевозок с трехрядной планировкой пассажирского салона и автобусам для перевозки школьников, выпускаемым в рамках программы «Школьный автобус». Обе машины предназначены для работы на маршрутах с невысоким пассажиропотоком.
 
В ходе рабочего визита Александр Кузнецов отметил, что автомобильная техника, выпускаемая «Группой ГАЗ», полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к пассажирскому транспорту, и выразил надежду, что в ближайшие годы на дорогах области пассажиров будут перевозить и новые автобусы «Группы ГАЗ».
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.