АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Активисты ОНФ предлагают установить пешеходный переход на пересечении улиц Киселева и Коммунальной

27.04.2016 13:02|ПсковКомментариев: 0

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Псковской области по итогам рейда по аварийно-опасным участкам дорог в Пскове состоялся круглый стол с участием экспертов, где были выработаны предложения по обеспечению безопасности участников дорожного движения на нескольких участках дорог в областном центре, сообщили Псковской Ленте Новостей в Региональном исполкоме ОНФ в Псковской области.

Так, на пересечении улиц Киселева и Коммунальная предлагается установить пешеходный переход и соответствующие знаки на нечетной стороне. Также на данном участке вдоль улицы Коммунальная предлагается установить направляющие ограждения в том месте, где ликвидирован пешеходный переход, а асфальтированный съезд остался. На участке улицы Западная со стороны перекрестка с улицей Кузбасской дивизии предлагается установить пешеходный переход и соответствующие знаки. На улице Поземского у перекрестка с улицей Алмазная перед автобусной остановкой на нечетной стороне установить знак, ограничивающий скорость движения 40 км/ч и знак «Пешеходный переход».

«В ходе рейда мы проанализировали дорожно-транспортную ситуацию на местах, произвели фотофиксацию, посмотрели, что можно предпринять. Выработанные нами предложения призваны способствовать безопасности дорожного движения в указанных точках», – заявил руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Сергей Елизаров.

Данные предложения будут направлены в комиссию по безопасности дорожного движения при администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.