АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

В декабре состоится тестовый запуск движения по путепроводу в Великих Луках

17.01.2017 16:37|ПсковКомментариев: 2
Важный строящийся инфраструктурный объект - автодорожный путепровод - посетил губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 17 января, в ходе рабочей поездки в Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, перед посещением стройплощадки глава региона пообщался с жителями близлежащих домов.
 

Фото из Instagram пресс-секретаря губернатора Оксаны Ширан

В ходе разговора местные жители посетовали на строительный шум и на то, что из-за стройки в их домах стала осыпаться штукатурка.
Андрей Турчак отметил, что к ним будет направлена комиссия, которая составит акты о состоянии жилых помещений, и в случае появления повреждений будут приниматься соответствующие решения. Главе администрации города Великие Луки Виктору Каменскому губернатор поручил рассмотреть возможность переезда граждан в маневренное жилье на период строительных работ.
 
На сегодняшний день на площадке идет строительство основного путепровода тоннельного типа, ведутся работы по усилению грунта, по переносу газа высокого давления, подземных коммуникаций и другие виды работ.
 
Рабочий пуск движения по путепроводу (без съездов) запланирован на декабрь этого года. Сквозной проезд по путепроводу будет осуществляться от ул. Ленина до Октябрьского проспекта.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.