АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Светофор на перекрестке улиц 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной в Пскове будет установлен в этом году

06.02.2017 13:21|ПсковКомментариев: 14

Светофор на перекрестке улиц 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной в Пскове будет установлен в этом году. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» начальник управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров.

Отвечая на вопрос читателя ПЛН, что происходит с дорогами, гость студии сообщил, что в УГХ составлен оперативный план ремонта участков дорог, которые требуют первоочередного внимания. «Многие из обозначенных участков будут уже в этом году отремонтированы, в том числе перекресток улиц 128-й дивизии от ДСК до железнодорожного переезда. И мы  разрулим организацию дорожного движения на этом интервале», - сказал гость студии.

Алексей Захаров пообещал, что в этом году на этом участке дорог будет установлен светофор, о необходимости которого неоднократно говорилось. «Хочу уверить, что в этом году эта работа начнется, и до конца года мы ее завершим. Есть рекомендации, чтобы правая стрелка на светофоре была постоянно зеленой, а также оставить один пешеходный переход», - пояснил он.

Деньги на ремонт указанного участка дороги предусмотрены в бюджете города.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.