АвтоМир / Дороги / Ограничения

С 25 января вводятся ограничения движения по мосту через реку Великую на автодороге Р-23 в Острове

14.01.2016 11:49|ПсковКомментариев: 12

С 25 января вводятся ограничения движения по мосту через реку Великую на автодороге Р-23 в Острове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь ФКУ «Севзапуправтодор» Юлия Петриняк, 25 января 2016 года с 15.00 в связи с началом производства работ по текущему ремонту моста через реку Великую на км 335 (Псковская область) автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь будет введено ограничение дорожного движения.

В соответствии с утвержденной УГИБДД УМВД России по Псковской области схемой организации дорожного движения, работы по ремонту моста будут проходить в два этапа с организацией реверсивного движения со светофорным регулированием.

Учитывая высокую интенсивность дорожного движения на данном участке автомобильной дороги, пропуск транспорта будет осуществляться в ручном режиме, в зависимости от интенсивности потока транспорта.

Между ФКУ «Севзапуправтодор» и подрядной организацией ООО «СК «Балтийский Берег» была достигнута договоренность о максимальном сокращении сроков производства работ по первому этапу ремонта моста и снятия ограничений дорожного движения до 1 мая 2016 года.

ФКУ «Севзапуправтодор» просит с пониманием отнестись ко временным неудобствам и призывает водителей автотранспортных средств строго соблюдать правила дорожного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.