АвтоМир / Дороги / Ямы

Перечень дворов Пскова, подлежащих ремонту в 2016 году, будет окончательно сформирован в феврале

14.01.2016 14:19|ПсковКомментариев: 9

Перечень дворов Пскова, подлежащих ремонту в 2016 году, будет окончательно сформирован в феврале. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров.

Он напомнил, что в бюджете города на текущий год на ремонт дворовых территорий предусмотрено 50 млн рублей. «К концу февраля перечень дворов будет согласован с депутатами и опубликован на официальном сайте города. С июня приступим к работе», - пояснил начальник управления.

На указанную сумму, по его словам, можно будет отремонтировать 42 — 45 дворов. Также Алексей Захаров прокомментировал слова своего зама Дмитрия Таратынова, который ранее высказал мнение, что каждый год на ремонт дворов Пскова нужно выделять не менее 200 млн рублей. «На самом деле Дмитрий Дмитриевич имел в виду, что такая сумма нужна, чтобы отремонтировать дворы в течение двух-трех лет. Мы постараемся сделать это за счет тех средств, которые может себе позволить бюджет Пскова», - заключил Алексей Захаров.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.