АвтоМир / Голос / Охота на ямы

«Охота на ямы»: Последний ремонт в 1992 году

20.04.2016 17:56|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей объявила «Охоту на ямы». В разделе «Автомир» принимаются сообщения читателей о разрушении дорожного полотна в Пскове и Псковской области.

Акция проводится совместно с управлением городского хозяйства администрации Пскова, Государственным комитетом Псковской области по транспорту, филиалом ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове.

Любые ямы, щели, колдобины, провалы могут стать объектом вашего внимания. Присылайте фотографии и описание ям на дорогах. Информация будет направляться органам власти, ответственным за состояние автомобильных дорог.

Редакция будет размещать ответы дорожных служб.

«Улицы Евлентьева и Пожиговская не ремонтировались с 1992 года. А раньше тут ходил даже общественный транспорт»,  сообщил автор фотографий.

Условия акции:

1. Редакция ЭПИ «Псковская Лента Новостей» принимает сообщения о разрушениях дорожного полотна на улично-дорожной сети г. Пскова, региональных автодорогах Псковской области и федеральных дорогах на территории Псковской области.

2. Информация читателей и ответы дорожных служб будут публиковаться в разделе «Автомир» с пометкой «Охота на ямы».

3. Сообщения можно присылать через сайт, по электронной почте на адрес 777@pln-pskov.ru, или в специальном альбоме в группе В Контакте

4. Сообщение о проблеме должно содержать

А) описание проблемы

Б) название улицы или дороги, местоположение конкретного участка. Для региональных и федеральных дорог – километр или привязка к населенному пункту.

В) Фотографию. Допускается несколько фотографий или видеозапись.

Г) Желательно указать контактную информацию.

5. Также принимаются сообщения о недостатках содержания дорог на конкретном участке (отсутствующие или поврежденные дорожные знаки, опасные деревья, повреждённое ограждение, неработающее освещение и т.п.)

6. Автор самой интересной публикации (текстового пояснения к фотографии) получит приз от официального спонсора конкурса - автошколы «Светофор».

Автор лучшей фотографии сертификат 1500 рублей на услуги от официального дилера Yokohama торгово-сервисной компании «Авто Юнион»

7. Самая интересная публикация и лучшая фотография будут выбраны пользователями группы Псковской Ленты Новостей В Контакте http://vk.com/club1205247 Фотографии и публикации без контактных данных в конкурсе не участвуют.

8. Дата и условия выбора лучших фотографий будут объявлены дополнительно.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.