АвтоМир / Голос / Интервью

Руководитель такси «Чайка» о новых автомобилях, комфорте и заказах в два клика

21.04.2016 12:47|Псков

Руководитель «Такси Чайка» Дмитрий Чугунов рассказал о преимуществах новых автомобилей для клиентов и новом мобильном приложении.

- Здравствуйте, мы видели в Пскове новые желтые красивые автомобили такси 057. Расскажите о нововведениях.

- Мы запустили новую группу машин повышенной комфортности и вместительности. Это новые «Шкоды», «Лада Весты» желтого цвета и вместительные «Лада Ларгусы» также желтого цвета.

Теперь расскажу, почему мы запустили такие автомобили. Во-первых, этого требовал рынок. Я не знаю, в какое еще такси в городе можно позвонить, чтобы приехала комфортная машина да еще и желтого цвета. В других службах тоже встречаются хорошие автомобили, но вы никогда не знаете, какая приедет именно к вам.

Во вторых, заказчику бывает нужна машина с большим багажником. В «Ларгусе» багажник достаточно вместительный. Помещается не только коляска. Некоторые умудряются увезти стиральную машину. 

Люди, которые предпочитают комфорт и безопасность, давно стали нашими постоянными клиентами. Не секрет, что на этих машинах работают проверенные годами водители, обладающие значительным опытом вождения. Пассажиры на дальние поездки так же предпочитают комфорт. 

- Насколько дороже для клиента такие услуги?

- Разница в цене составляет от 15 рублей в зависимости от расстояния. Не думаю, что это большие деньги за то, что мы предлагаем. В любом случае клиент решает всегда сам, и мы одинаково ценим всех своих пассажиров. 

- Как совершенствуется мобильное приложение?

- Мы обновили мобильное приложение -  теперь, скачав себе его с «Apple Store» или «Google Play», вы можете заказывать такси без очередей, в два клика и со скидкой. 

- В приложении можно выбрать тариф между группой «Стандарт» и «Комфорт»?

- Да, конечно. Также при заказе через приложение можно оплатить картой или наличными. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.