АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Автобусное издевательство

16.11.2015 10:14|ПсковКомментариев: 63

Так случилось, что кризис заставил меня пересесть из автомобиля в городской автобус. Каждый день мне нужно добираться до работы с ул. Инженерной на Завеличье к 8.30. В принципе, «тройка» ходит быстро, поэтому с момента посадки в автобус до работы я могу добраться за 15 минут. Но когда нужно приходить на остановку, чтобы не стоять там полчаса, я пока так и не поняла.

На сайте по расписанию автобусы должны отходить от ул. Инженерной в 8.07, 8.16 и 8.25. На прошлой неделе я пыталась подойти на остановку к 8.16 (стояла с 8.10), но автобус приходил только к 8.30. Многие уходили с остановки пешком, чтобы дойти до Летнего сада. Сегодня я решила встать пораньше и в 8.05 уже была на остановке. Судя по тому, что там было много народу, последний автобус подходил не позже 7.55. И что вы думаете? Следующий забрал людей в 8.17. Двери еле-еле закрылись, люди оказались, как никогда, близки друг к другу, а кондуктору пришлось использовать все свои способности проникновения. После такого, правда, работать уже не хочется.

Хотелось бы попросить у нашего автобусного парка внимательнее относиться к расписанию и к востребованным маршрутам, направляя по утрам на них автобусы побольше и почаще.

С уважением, Ольга

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.