АвтоМир / Регистратор

Интерактив: Внедорожник выехал на «встречку» на Ольгинском мосту на глазах у полицейского. ВИДЕО

21.10.2015 12:26|ПсковКомментариев: 161

Нарушения правил дорожного движения в нашем городе стали чуть ли не нормой. А вот когда выезд на полосу встречного движения происходит на глаза у инспектора ГИБДД, а тот игнорирует – это совсем другой коленкор.

Сегодня утром около 08.30, когда все добропорядочные граждане стояли в пробке на Ольгинском мосту, некий нахальный тип на «Ауди» решил, что он самый умный. Выехал на встречную полосу через две сплошных (!), преспокойно объехал всех и помчал дальше по своим делам.

Произошло все это на глазах у инспектора ДПС (на видео стоит в начале моста, виден его жилет), который не остановил дерзкого нарушителя. О каком порядке на дороге можно говорить, когда полицейские игнорируют подобную дерзость?

 
Нарушение на 0.49 минуте записи

Михаил.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудник полиции находился вне проезжей части. Инспектор ДПС заметил нарушение и немедленно передал информацию в центр управления нарядами (на видео можно увидеть, как он говорит по рации).

Видеозапись направлена в отдел ГИБДД УМВД по г. Пскову для дальнейшей проверки и привлечения к ответственности водителя «Ауди». Полиция благодарит бдительных граждан за оказанную органам правопорядка помощь.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.