АвтоМир / Официально

Четыре такси будут эвакуированы по результатам проверки в Пскове

21.01.2016 12:15|ПсковКомментариев: 8

В ходе контрольно-надзорного мероприятия, проведенного в Пскове 20 января, проверено 28 автомобилей такси.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по транспорту,  установлены факты нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств, отсутствие и неправильное оформление путевой документации. Составлено три материала об административных правонарушениях. В отношении четырех автотранспортных средств решается вопрос об эвакуации и помещении на охраняемую платную стоянку.

Государственный комитет Псковской области по транспорту напоминает заинтересованным лицам о возможности получения информации о предоставлении государственной услуги по выдаче (переоформлению) разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаче дубликата указанного разрешения на официальном сайте комитета или в отделе контроля пассажирских перевозок по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д.5, тел: 8(8112) 664–588.

Постановлением администрации города Пскова от 07.04.2015 № 801 «Об утверждении мест расположения стоянок легковых такси» утвержден перечень мест расположения стоянок легковых такси в городе Пскове.

С целью проведения мониторинга деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Пскова, выявлению лиц, незаконно использующих указанные места стоянок, и привлечению их к административной ответственности, сотрудники государственного комитета Псковской области по транспорту совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по городу Пскову продолжают работу по контролю за транспортными средствами, размещенными на местах стоянок для таксомоторов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.