АвтоМир / Официально / ГИБДД

Полицией установлен номер внедорожника, выехавшего на «встречку» на Ольгинском мосту

21.10.2015 16:02|ПсковКомментариев: 52

Полицией установлен номер внедорожника, выехавшего на «встречку» на Ольгинском мосту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, полицией проводится административное расследование  по факту нарушения Правил дорожного движения водителем «Ауди Q7» утром 21 октября на Ольгинском мосту в Пскове.

Возбуждено административное дело по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения). Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Кроме того, водителю внедорожника грозит административная ответственность за поворот направо из левого ряда.

Номер внедорожника установлен - К909КЕ60.

Напомним, ранее на сайте Псковской Ленты Новостей был опубликован Интерактив «Внедорожник выехал на «встречку» на Ольгинском мосту на глазах у полицейского. ВИДЕО».

На видеозаписи видно, как внедорожник «Ауди» движется на Ольгинском мосту, объезжая затор по встречной полосе. Автор интерактива отметил, что все это произошло на глазах у инспектора ДПС.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, инспектор ДПС заметил нарушение и немедленно передал информацию в центр управления нарядами (на видео можно увидеть, как он говорит по рации). Видеозапись направлена в отдел ГИБДД УМВД по г. Пскову для дальнейшей проверки и привлечения к ответственности водителя «Ауди». Полиция поблагодарила бдительных граждан за помощь, оказанную органам правопорядка.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 335 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.