АвтоМир / Официально / ГИБДД

Припаркованная на тротуаре в Пскове «Тойота» с чеченскими номерами оказалась на спецстоянке еще до публикации на yaplakal - ГИБДД

21.04.2016 11:55|ПсковКомментариев: 22

В ГИБДД Пскова прокомментировали публикацию об автомобиле с чеченскими номерами, припаркованном на тротуаре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе Госавтоинспекции, сотрудники ДПС выезжали на место правонарушения еще 11 апреля.

Автомобиль был помещен на спецстоянку. Водитель привлечен к административной ответственности по статье 12.19 КоАП РФ, ему выписали штраф на 1000 рублей.

Водитель был в Псковской области проездом, это военнослужащий одной из воинских частей, расположенных в Московской области.Свою вину он признал.

Напомним, фотография автомобиля из Пскова с чеченскими номерами 20 апреля была выложена на yaplakal.com. В публикации под названием «Я вашу детскую площадку шатал и тротуар...» размещено фото автомобиля Toyota Camry с номерами Чеченской республики, расположенного прямо на тротуаре, перед входом на детскую площадку. «Вроде бы и так все ясно», - прокомментировал автор публикации эту фотографию. Автомобиль был припаркован во дворе дома №14 по улице Технической (Овсище) в Пскове.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.