АвтоМир / Официально / ГИБДД

Островские медики получили от сотрудников ГИБДД в подарок световозвращатели

01.01.2017 21:52|ПсковКомментариев: 1

Островские медики получили от сотрудников ГИБДД в подарок световозвращатели. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, автоинспекторы в знак благодарности за спасенные жизни пострадавших в ДТП участников дорожного движения, поблагодарили медицинских работников

Сотрудники Госавтоинспекции одними из первых прибывают к местам дорожных аварий, видят страшные последствия ДТП и понимают, как много необходимо усилий приложить медикам, чтобы спасти жизни людей.

Акция прошла в травматологическом отделении  ГБУЗ «Островская больница», где сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Островскому району  провели профилактическую акцию «Медики за безопасность на дороге». Это отделение было выбрано не случайно. Всех пострадавших в ДТП людей вблизи г. Остров направляют в это отделение.

Весь медицинский персонал является не только водителями транспортных средств, но и пешими участниками дорожного движения. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции вручили медицинскому персоналу, который как никто знает о последствиях ДТП, светоотражающие элементы, поздравили с наступившим Новым Годом и выразили благодарность за их «волшебные руки», которым тоже нужна забота.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.