АвтоМир / Происшествия

Нетрезвый великолучанин станцевал на крыше своего автомобиля для полицейских

09.09.2015 17:28|ПсковКомментариев: 3

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г.Великие Луки. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по версии следствия, днем 25 июля инспектора спецроты дорожно-патрульной службы, находясь в командировке во время проведения культурно-массового мероприятия в Невельском районе, остановили иномарку под управлением подозреваемого, который находился в состоянии алкогольного опьянения. После составления административного протокола мужчина демонстративно употребил из бутылки оставшийся алкоголь и стал танцевать на крыше своей автомашины. Когда ему сделали замечание, он высказал в адрес полицейских оскорбительные слова и выражения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.