АвтоМир / Происшествия

К 200 часов обязательных работ приговорил суд псковича за управление автомобилем в нетрезвом виде и без прав

30.09.2015 13:44|ПсковКомментариев: 0

В Псковском районном суде прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Пскова, который обвинялся в преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковского района, 4 августа около 18 часов 30 минут мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством, в д. Череха Псковского района управлял автомобилем марки «Хендай-Акцент».

Подсудимый полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого преступления. Уголовное дело рассматривалось в особом порядке судебного разбирательства.

При назначении наказания в качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учел признание вины и раскаяние в содеянном.

Приговором Псковского районного суда обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, с назначением дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 402 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.