АвтоМир / Происшествия

Трое парней из Новосокольников попали в ДТП, решив прокатиться до Великих Лук на чужой машине

02.10.2015 16:28|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками полиции в Новосокольническом районе задержаны трое местных жителей, которые подозреваются в неправомерном завладении транспортным средством. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, в Новосокольниках двое 17-летних юношей и их 19-летний приятель решили съездить к знакомым в Великие Луки и для этого решили воспользоваться чужой машиной.

Ночью компания безуспешно пыталась угнать две легковушки «ВАЗ», стоявшие на улицах Бабахина и Матросова. Но на улице Тихмянова они все же сумели завести «ВАЗ-2106» и выехали в сторону города на Ловати. Однако на 5-м километре дороги Великие Луки – Новосокольники у деревни Фотьево водитель не справился с управлением. «Шестерка» съехала в кювет. Произошло ее возгорание. Угонщики отправились дальше пешком.

В результате совместных целенаправленных действий сотрудников МО МВД России «Новосокольнический» и их коллег из МО МВД России «Великолукский» подозреваемые в угоне были вскоре задержаны. Материалы для возбуждения уголовного дела переданы в Великолукский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.