АвтоМир / Происшествия

К 6 годам колонии приговорили водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе

19.10.2015 10:32|ПсковКомментариев: 9

Печорский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении водителя, который в нетрезвом состоянии сбил трех девочек. Мужчину судили по части 4 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления судебного департамента в Псковской области, водитель приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и лишению права на управление транспортным средством сроком на 3 года. Кроме того, суд постановил взыскать компенсацию морального вреда семьям погибшей и пострадавшей.

На сегодняшний день приговор не вступил в силу.

Напомним, 3 мая 2015 года в вечернее время суток мужчина на БМВ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех несовершеннолетних девочек. В результате ДТП одна из девочек погибла, две получили множественные телесные повреждения в виде переломов, ушибов и ссадин на лице и теле, которые повлекли тяжкий вред здоровью.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Сюжет: Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла Вступил в силу приговор суда в отношении водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе К 6 годам колонии приговорили водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе До семи лет лишения свободы грозит водителю, который пьяным сбил в Печорском районе трех девочек Водитель «БМВ», сбивший трех девочек в Печорском районе, заключен под стражу Водитель, сбивший трех девочек в Печорском районе, просит прощения у пострадавших и их родственников Сбивший трех девочек в Печорском районе пьяный водитель «БМВ» задержан, возбуждено уголовное дело Две сбитые пьяным водителем в Печорском районе девочки остаются в больнице Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.