АвтоМир / Происшествия

Псковича будут судить за кражу аккумулятора из «Опеля», припаркованного на улице Инженерной

24.11.2015 15:04|ПсковКомментариев: 0

В отделе по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 УМВД России по г. Пскову завершено расследование уголовного  дела  по краже из автомобиля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России  по Псковской области, в ходе предварительного следствия  установлено, что в Пскове вечером 2 августа 2015 года обвиняемый находился со своим знакомым у дома по улице Инженерной. Здесь они обратили внимание на припаркованный автомобиль «Опель Вектра». Обвиняемый, решив совершить кражу аккумуляторной батареи из иномарки, попросил приятеля  помочь ему и подержать капот машины. При этом он ввел его в заблуждение, пояснив, что этот «Опель», якобы, принадлежит ему. Затем извлек из-под капота  аккумуляторную батарею, тем самым, совершив тайное  хищение чужого имущества.

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий  подозреваемый  был установлен и задержан. В настоящее время  следствие завершено. Данное уголовное дело после утверждения обвинительного  заключения  прокуратурой  г. Пскова направлено для дальнейшего рассмотрения  в суд.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.