АвтоМир / Происшествия

Житель Новосокольников угнал ВАЗ, застрял в снегу и в целях замести следы поджег автомобиль

14.01.2016 11:59|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками МО МВД России «Новосокольнический» по «горячим следам» задержан молодой человек, который подозревается в неправомерном завладении транспортным средством и его поджоге. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Новосокольниках двое граждан в ночь с 12 на 13 января находились в гостях в доме по улице Октябрьской. По версии следствия, после застолья безработный, ранее судимый 22-летний юноша похитил у своего заснувшего знакомого ключи от автомашины ВАЗ-2109 и  отправился на ней кататься по городу. Но на улице Лесной машина застряла в снегу. Чтобы замести следы преступления - подвыпивший угонщик решил поджечь легковушку, после чего скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские  в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и задержали его. Горожанин дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уточняется также причиненный потерпевшему ущерб.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 393 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.