АвтоМир / Происшествия

К 200 тысячам рублей штрафа приговорен водитель в Дно за любовь к пьяной езде

18.04.2016 13:12|ПсковКомментариев: 3
Прокурор Дновского района утвердил обвинительный акт и поддержал государственное обвинение в отношении мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем, но при этом уже ранее был подвергнут административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
 
За первое правонарушение постановлением мирового судьи судебного участка №5 Дновского района Псковской области ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на один год и восемь месяцев.
 
Меньше чем через год во дворе дома №2 по ул. Энергетиков в Дно, управляя автомобилем «Мицубиси», он был остановлен сотрудником ДПС. Мужчина вновь не выполнил законное требование уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, тем самым признав себя лицом, находящимся в состоянии опьянения.
 
Приговором мирового судьи судебного участка №5 Дновского района он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 414 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.