АвтоМир / Происшествия / ДТП

Смертельное ДТП произошло на трассе в Стругокрасненском районе 1 сентября

02.09.2015 14:25|ПсковКомментариев: 0
1 сентября на трассе в Стругокрасненском районе произошло смертельное ДТП: Hyundai Elantra выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ, водитель которого погиб. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБД УМВД России по Псковской области.
 
 
 
Авария произошла в 03.50 на 243-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе. Водитель Hyundai Elantra 1952 года рождения, управляя машиной в утомленном состоянии, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречным ВАЗ-21150 под управлением мужчины 1971 года рождения.
 
 
 
Фото портала www.yaplakal.com
 
В результате ДТП пассажирки ВАЗа 1969 и 1962 годов рождения с полученными травмами госпитализированы в Стругокрасненскую районную больницу, водитель ВАЗа погиб на месте. Водитель Hyundai Elantra трезв.
 
Всего за 1 сентября на территории Псковской области зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб, трое получили ранения различной степени тяжести.
 
1 сентября в 13.50 в Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Я. Райниса водитель Volkswagen Golf  - девушка 1988 года рождения - при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-2114 под управлением молодого человека 1991 года рождения и в него врезалась. В результате ДТП пассажирка Volkswagen 1953 года рождения с полученными травмами госпитализирована в Псковскую областную больницу. Водители трезвы.
 
За минувшие сутки девять водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 356 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.