АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове в выходные были сбиты два велосипедиста, водители машин с места ДТП скрылись

21.09.2015 12:14|ПсковКомментариев: 3
19 сентября в Пскове в 19.20 у дома №2 по улице А. Алехина неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, выезжая с прилегающей территории, сбил 14-летнего велосипедиста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате аварии велосипедист с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт Пскова. Водитель с места ДТП скрылся.
 
20 сентября в 00.30 в Пскове у дома №102 по улице Советской также неустановленный водитель на неустановленной машине совершил наезд на 39-летнего велосипедиста. В результате аварии велосипедист с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт Пскова, не госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся.
 
В субботу в 10.00 в Палкинском районе на 31-м км автодороги Печоры - Старый Изборск – Палкино - Остров 8-летний велосипедист, двигаясь навстречу движения по обочине, резко выехал на проезжую часть попутного направления и врезался в «Опель Корса» под управлением 23-летней девушки. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами госпитализирован в Палкинскую районную больницу. Водитель трезва.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.