АвтоМир / Происшествия / ДТП

«Фольксваген» и мотоцикл «Сузуки» столкнулись на ул. Ижорского батальона

24.09.2015 11:25|ПсковКомментариев: 0

За 23 сентября на территории Псковской области зарегистрированы 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершено водителем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

23 сентября в 16.00 на автодороге Заполье - Гдов в Плюсском районе нетрезвый водитель «Ниссан - Альмера» – мужчина 1975 года рождения - выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В 17.00 у дома №74 по ул. Советской в Бежаницах велосипедистка 1983 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге и пересекая главную трассу, не уступила дорогу автомобилю «Рено – Лагуна» под управлением мужчины 1972 года рождения и столкнулась с ним. Велосипедистка получила незначительные травмы, не госпитализирована.

В 17.20 на 6 км автодороги Сиверст - Поречье в Великолукском районе водитель автомобиля ИЖ-2126-030 - женщина 1969 года рождения - выбрала небезопасный скоростной режим на закругленном участке автодороги, не справилась с управлением, съехала в левый придорожный кювет по ходу движения и опрокинулась. В результате ДТП водитель и пассажирка 1947 года рождения с полученными травмами госпитализированы в 2-е хирургическое отделение Великолукской горбольницы. Пассажир 1962 года рождения получил незначительные травмы, не госпитализирован. Еще один пассажир - мужчина 1947 года рождения - от полученных травм погиб на месте. Водитель трезва.

В 20.50 в Пскове у дома №10 по ул. Ижорского Батальона водитель автомобиля «Фольксваген Крафтер» - молодой человек 1992 года рождения - при развороте совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении мотоциклом «Сузуки» VS800 под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами госпитализирован в городскую больницу, а находившаяся на пассажирском кресле девушка 1990 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована.

Добавим, что за минувшие сутки на дорогах Псковской области было задержано 8 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 358 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.