АвтоМир / Происшествия / ДТП

Разыскиваются очевидцы августовского ДТП под Елизарово с участием «Киа» и «Субару»

28.10.2015 10:54|ПсковКомментариев: 1

Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего на 28-м км автодороги Псков - Гдов в августе текущего года. 8 августа около 18.00 перед деревней Елизарово столкнулись автомашины «Субару» и «Киа Пиканто». «Субару» улетела в кювет, в автомашине сработали подушки безопасности. «Киа» также получила серьезные технические повреждения.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, в результате аварии одному из пассажиров автомобиля «Киа» был причинен тяжкий вред здоровью. Девушке, управлявшей этим автомобилем, было выдано определение, что она виновна в ДТП, поскольку выехала на встречную полосу, сообщила ее мать Ольга.

«По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 и назначена автоэкспертиза, которая показала, что виновника аварии установить невозможно, - рассказала она. - То есть сначала водителю выносят обвинение, что она виновата, заводят уголовное дело, а экспертиза показывает, что виновных нет».

В связи с создавшейся ситуации семья водителя «Киа» просит откликнуться свидетелей данного ДТП. Контактные телефоны - 8 911 361 55 56, 8 960 220 00 00 - Ольга.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.