АвтоМир / Происшествия / ДТП

«Искатели приключений» из Опочки за ночь попытались угнать три машины и мопед, а в итоге перевернулись на «Оке»

02.11.2015 12:50|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники  МО МВД России «Опочецкий» в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий  установили двоих несовершеннолетних местных жителей, подозреваемых в неправомерном завладении  транспортными  средствами.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющим данным, в Опочке двое учащихся 14 и 17 лет в ночь на 1 ноября от дома по улице Ленина попытались угнать автомашину «Ока». Однако, завести ее  им не удалось. Тогда со двора дома по Безымянному переулку они угнали мопед. Покатавшись, бросили его. После чего здесь же в Безымянном переулке сбили замок на двери  гаража, в котором стоял «Запорожец». Но угнать легковушку помешал бдительный автовладелец, который  в окно заметил непрошеных гостей.

На этом подростки не остановились и от дома по улице Автозаводской угнали  «Оку», на которой отправились в Себеж. По дороге не справились с управлением. Малолитражка перевернулась. «Искатели приключений» не пострадали. Прибывшие полицейские доставили их для разбирательства обратно в Опочку.

Как оказалось, у одного из подростков  и ранее уже были проблемы с законом. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.