АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель на BMW сбил на Леона Поземского в Пскове велосипедиста и скрылся

05.11.2015 11:19|ПсковКомментариев: 5
В Пскове продолжаются поиски водителя BMW 320, который сбил велосипедиста 2 ноября и скрылся с места аварии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.
 
2 ноября в 18.00 в Пскове у дома №6 по улице Леона Поземского неустановленный водитель, управляя автомобилем BMW 320, совершил наезд на велосипедиста – мужчину 1954 года рождения, который двигался на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. 
 
В результате ДТП велосипедист с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт Пскова.
 
Также в этот день в 21.35 в Пскове у дома №93 по ул. Юбилейной водитель автомобиля «Опель» – молодой человек 1995 года рождения -  врезался в «Тойоту» под управлением мужчины 1980 года рождения и автомобиль ГАЗ под управлением молодого человека 1997 года рождения. В результате ДТП пассажир ГАЗа - молодой человек 1997 года рождения - с полученными травмами самостоятельно обратился за медицинской помощью в Псковскую областную больницу. 
 
Всего за 2 ноября на территории Псковской области зарегистрировано два ДТП, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 356 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.