АвтоМир / Происшествия / ДТП

В День народного единства в печорских Печках водитель неустановленного автомобиля насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии

05.11.2015 11:44|ПсковКомментариев: 1
4 ноября в 20.00 в деревне Печки Печорского района неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил мужчину 1954 года рождения и скрылся с места ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате аварии пешеход погиб на месте. 
 
Всего за 4 ноября на территории Псковской области зарегистрировано пять ДТП, в которых два человека погибли, пятеро получили ранения различной степени тяжести.
 
В этот день в 07.35 в Пскове у дома №28-а по улице Кузбасской дивизии водитель автомобиля «Тойота Королла» 1984 года рождения сбил женщину 1937 года рождения, которая двигалась по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в Псковскую городскую больницу. Водитель трезв.
 
В Великих Луках в 14.15 у дома №72 по проспекту Гагарина водитель ВАЗ-21083 1994 года рождения не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Ауди А4» под управлением мужчины 1977 года рождения., который двигался в попутном направлении, после чего ВАЗ сбил женщину 1981 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью в Великолукскую ЦГБ. Водители трезвы.
 
В среду задержаны шесть водителей в нетрезвом состоянии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.