АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Печорах водитель «Опеля» оказался в кювете после обгона на перекрестке

12.11.2015 13:11|ПсковКомментариев: 0

В Печорах водитель «Опеля» устроил ДТП при обгоне на перекрестке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло в 10.40 на перекрестке Прибалтийского шоссе и ул. Вокзальной.

Водитель автомашины «Опель Омега» 1977 года рождения при совершении маневра «обгон», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, не справился с управлением и совершил столкновение с попутно движущимся ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1956 года рождения, и съехал в кювет. Водитель «Опеля» получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Всего 11 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 человека погибло, 6 - получили ранения различной степени тяжести. 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Задержаны 9 пьяных водителей.

В 16.25 в Локнянском районе в деревне Прискуха съехал с дороги и опрокинулся ВАЗ-21074. Водитель 1988 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, на закруглении дороги не справился с управлением. Он получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В 18.45 на 54 километре дороги Печоры - Старый Изборск – Палкино – Остров в Островском районе водитель «Опель Астра», мужчина 1985 года рождения сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости Сообщается, что при выбранной скорости движения водитель не учел дорожные и метеорологические условия. Пешеход 1973 года рождения госпитализирован.

В Пскове в 20.05 у дома 10-в по ул. Ижорского Батальона водитель «Опель Вектра», молодой человек 1988 года рождения, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении двигающему по главной дороге автобусу «Мерседес» под управлением мужчины 1965 года рождения. Водитель и пассажир «Опеля» 1989 года рождения погибли на месте, пассажир «Опеля» 1989 года рождения с полученными травмами госпитализирован в областную больницу. Водитель автобуса получил незначительные травмы, не госпитализирован, трезв.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 279 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.